實地核驗
420 萬
47192.0元/㎡
首付及稅費(fèi)詳請咨詢經(jīng)紀(jì)人
3室2廳1衛(wèi)
低層(共11層)
89㎡
精裝修
南北
2013年竣工/普通住宅

足不出戶 專家講解
| 交易信息 | 產(chǎn)權(quán)性質(zhì)商品房住宅 | 物業(yè)類型普通住宅 |
| 產(chǎn)權(quán)年限70年產(chǎn)權(quán) | 房本年限滿五年 | |
| 唯一住房是 | ||
| 參考預(yù)算首付63萬,月供15148元 | ||
| 發(fā)布信息 | 發(fā)布公司 亦城 | |
| 營業(yè)執(zhí)照911103023583556666 | ||
小區(qū)均價
小區(qū)戶數(shù)
229戶
物業(yè)費(fèi)用
0.7 元/平米/月
1.8
綠化率
36.0%